Отзывы о компании Активити
- Марина К.
Спасибо!компания работает быстро!товар пришел в оговоренные сроки,качеством продукции довольна!носиться хорошо,тепло и приятно!!!идеальное соотношение цены и качества!
- Комментарий продавца
Благодарим вас за отзыв о нашем сервисе и работе. Всегда рады вашим новым заказам.
- Комментарий продавца
- Ирина П.
Заказывала Самонадувающийся коврик.Работой магазина довольна. Все четко и своевременно.
- Рудич Татьяна
Делала покупку в этом интернет магазине впервые. Заказывала очки для бассейна . Обработали заказ быстро и кол-во все было в наличии, ждать не пришлось как бывает когда покупаешь через сомнительные шарашкины конторы.
Приятный менеджер, быстрая доставка в срок (что важно очень часто).
Приятно работать с такими магазинами. Всех благ Вам!- Комментарий продавца
Татьяна, спасибо, что выбрали именно Активити . Приходите к нам еще!
- Комментарий продавца
- Валерія Н.
Магазин работает очень оперативно, внимательный менеджер, отвечают на все вопросы. Доставка на следующий день после заказа, цены доступные. Работайте в том же духе! Буду смело рекомендовать знакомым.
- Покупатель
Заказывал комбинезон для зимней рыбалки, ящик и немного мелочевки по одежде.После консультаций с оператором,определились с размерами.На следующий день забрал с отд. новой почты и был очень доволен.Спасибо!!!!Заказывал по предоплате .
- Комментарий продавца
Были рады работать с Вами и очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!
- Комментарий продавца
- Андрей Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказал костюм для рыбалки. После заказа перезвонили в течении 2-3 минут. Уточнили все вопросы, которые меня интересовали. Товар отправили в тот же день. Костюм отличный, как на фото . Спасибо!
- Саша И.
Все чітко. Інформація актуальна.Привітливі консультанти.Замовляйте люди, все ОК!
- Галя М.
Сделка прошла успешна.Товаром доволен.Девушка-менеджер очень приятная.
- Вера Б.
- Галя М.
Всем советую этот магазин.Уже не первый раз оформляю заказ в этом магазине и остаюсь полностью довольной ! Качество обслуживания как всегда на высоте. Спасибо менеджеру за консультацию и помощь в выборе размера сапог, ношу с удовольствием. Заказала вторую пару для сестры.
